EX-PRESIDENTES


Etore Tagliari
1960/1961
Alvaro Ferreira
1962
Etore Tagliari
1963
Mauro de Almeida Rodrigues
1964
Etore Tagliari
1965/1966
Mauro de Almeida Rodrigues
1967
João Capobianco
1968
Merchides Carfan
1969
Tarciso Carareto
1970
Apostolo Rizzo
1971/1973
Mauro de Almeida Rodrigues
31/01/1973 a 31/01/1974
Hermílio Antônio da Costa
01/02/1974 a 31/01/1975
Hermílio Antônio da Costa
06/05/1975 a 21/12/1976
José Piedade
01/02/1977 a 31/01/1979
Pedro Soares da Silva
01/02/1979 a 31/01/1981
Antonino Carlos Vasconcellos
03/02/1981 a 31/01/1982
Hermílio Antônio da Costa
01/02/1983 a 31/01/1985
Sebastião Duarte de Souza
01/02/1985 a 31/12/1986
Hélio Capobianco
02/02/1987 a 05/12/1988
Alceu do Amaral Pessoa
01/02/1989 a 31/12/1990
Irineu Vieira
01/02/1991 a 31/12/1992
Nildo Papalardo
01/01/1993 a 31/12/1994
Claudemir Aparecido Azevedo
06/02/1995 a 16/12/1996
Odair Corneliani Milhossi
1997/1998
Antonino Caetano de Souza
1999/2000
Osmar Alves de Oliveira
2001/2002
Odair Corneliani Milhossi
2003/2004
José Pedro Fernandes Pinto
2005/2006
Milton César Marcossem
2007/2008
Marta Alves de Souza
2009/2010
Wanderley de Mattis
2011/2012
Luiz Henrique de Carvalho
2013/2014