EX-PRESIDENTES


EX-PRESIDENTES DA CÂMARA

Gilson Gil

1993/1994
João de Paulo
1995/1996
Olimpio Alberto Guandalini
1997/1998
Pedro Bonezi Fernandes
1999/2000
Lair Perossi
2001/2002
Antônio Pauloni
2003/2004
José Sebastião Filho
01/01/2005 à 31/07/2005
Vicente Pereira de Souza
01/08/2005 à 31/12/2006
Laudecir Luiz de Lima
2007/2008
Laudecir Luiz de Lima
2009/2010
Vicente Pereira de Souza
2011/2012
Olimpio Alberto Guandalini
2013/2014
Paulo Cesar Leão Fernandes
2015/2016